Jurrien Marinus Beek
* (Niederlande 1879-1965) "Das Kloster von Piona am Comer See", rechts unten signiert Jur. M Beek, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jurrien Marinus Beek
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.06. - 04.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- C. Osten
- Sechs Buttermesser aus Silber, James Deakins & Sons, Sheffield, 1923
- Schreibtischlampe Type 75, Entwurf Sir Kenneth Grange
- Konvolut aus Marine-Ehrendolch-Replika und Erinnerungsmesser: